Озвучить текст статьи
Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий»
Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий»
3 декабря под председательством Мэра города Сорокина И.Н. состоялся заключительный этап конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий города Новошахтинска».
Конкурс проводился в двух номинациях («Лучший руководитель» и «Лучший специалист») с целью повышения престижа муниципальной службы в городе Новошахтинске, распространения и внедрения передового опыта муниципального управления, выявления и поощрения лучших муниципальных служащих.
Участниками конкурса стали муниципальные служащие города Новошахтинска, которые добились высоких результатов в работе и внесли значительный вклад в развитие местного самоуправления. Претенденты соответствовали предъявляемым требованиям по необходимому стажу муниципальной службы и отсутствию дисциплинарных взысканий.
Итоговый этап испытания состоял из защиты творческой работы и подведения результатов. Каждый из конкурсантов выступил с презентационным докладом, который включал в себя полноценную историю трудовой деятельности и дальнейшие перспективы, направленные на развитие города Новошахтинска. В завершении конкурса состоялось собеседование с финалистами, после чего комиссия определила победителей.
В номинации «Лучший руководитель» стали:
1 место: Кургина Е.Л. – начальник отдела по труду Администрации города;
2 место: Безбородых С.А. – начальник сектора муниципального контроля Администрации города;
3 место: Молянова О.С. – начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города.
В номинации «Лучший специалист»:
1 место: Тололина Ю.Т. – главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города;
2 место: Шутков А.И. – специалист 1 категории общего отдела Администрации города;
3 место: Щербакова А.А. – ведущий специалист юридического отдела Комитета по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска.
Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94