Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин: «Соревнования «Путь к успеху» станут традицией»

12.04.2017

И.Н. Сорокин: «Соревнования «Путь к успеху» станут традицией»

11 апреля Мэр города И.Н. Сорокин дал старт городским соревнованиям «Путь к успеху», посвящённым 80-летию образования Ростовской области.

- Поздравляю всех вас с началом соревнований и желаю каждому удачи и победы, - обратился к участникам соревнований Игорь Николаевич. - Соревнования проводятся впервые в нашем городе и надеюсь станут традицией.

Мэр города поблагодарил всех, кто причастен к формированию у молодежи города Новошахтинска высокого патриотического сознания, пропаганде здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом.

Участниками соревнований могли стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории города, не имеющие медицинских противопоказаний.

В ходе отборочного этапа было сформировано 4 команды из молодых и активных жителей города, которые в этот день состязались в беге в мешках, челночном беге, комплексной эстафете, по перетягиванию каната, одеванию ОЗК и противогаза, поднятию гири и туловища из положения «лежа на спине», сгибанию и разгибанию рук в упоре «лежа».

По результатам спортивно-развлекательного соревнования 1 место заняла сборная команда МБУДО ДЮСШ № 1, 2, 4 «Дон», 2 место - команда МБУДО ДЮСШ № 3 «Старт», 3 место – команда ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба», 4 место – команда Администрации города Новошахтинска «Обычные люди».

Награды победителям вручил Мэр города.

Учредителями и организаторами соревнований выступили отдел по работе с молодёжью Управления образования Администрации города; МБУДО ДЮСШ  № 3 и МБУДО «ЦРТДиЮ».



команда МБУДО ДЮСШ № 1, 2, 4 «Дон»


команда МБУДО ДЮСШ № 3 «Старт»


команда ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба»


команда Администрации города Новошахтинска «Обычные люди»


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города