Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Озвучить текст статьи

Совещание по вопросу освоения средств федерального бюджета

23.10.2013

Совещание по вопросу освоения средств федерального бюджета

Освоение средств федерального бюджета, поступивших на реконструкцию объектов социальной инфраструктуры, обсудили в ходе рабочего совещания, которое провел в Новошахтинске 22 октября заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Ростовской области А.А.Гребенщиков.

В совещании приняли участие руководители органов исполнительной власти муниципальных образований Новошахтинска, Шахт и Белокалитвинского района, представители подрядных организаций.

Речь шла о реализации проекта по газификации территорий, а также о строительстве в Новошахтинске новых резервуаров для хранения питьевой воды емкостью 6000 куб.м в пос.Западный.

Руководитель подрядной организации ООО «Донуглестрой» доложил о завершении общестроительных работ и подключении резервуаров к общей системе водоснабжения города. В настоящее время проводятся испытания, и параллельно выполняется благоустройство территории. Объект готовится к вводу в эксплуатацию к концу текущего года.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города