Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Известны имена финалистов на должность бизнес-омбудсмена РО

23.07.2012

Известны имена финалистов на должность бизнес-омбудсмена РО

На должность уполномоченного по правам предпринимателей определены 4 финалиста: генеральный директор муниципального фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции, г. Таганрог (от Совета по предпринимательству при Администрации г. Таганрога) Михаил Куликов; генеральный директор ООО «Комбинат Строительных Материалов» (от Региональной общественной организации по защите и развитию предпринимателей малого и среднего бизнеса Белокалитвинского района) Евгений Пушкарь; генеральный директор ООО «Оптима», г. Ростов-на-Дону (самовыдвижение) Михаил Марченко; директор ООО «Югтехкомплект» (от Торгово-промышленной палаты Ростовской области) Алексей Кириллов.
Об этом стало известно 19 июля во время видеоконференции, которое провел Губернатор РО В.Ю.Голубев.
На видеокоференцсвязи находились все города и районы Ростовской области. Новошахтинск представляли Мэр И.Н.Сорокин, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В.Ермаченко, а также представители малого и среднего бизнеса города.
Напомним, что голосование проводилось с 10 июля. Для участия в конкурсе 17 кандидатов подали свои заявки, после интернет голосования было определено 10 лидеров. Среди которых единым кандидатом на пост уполномоченного по правам предпринимателей при Правительстве Ростовской области от г. Новошахтинска и г. Шахты был А.Г. Гершман.
Следующий этап, финальный, пройдет в рамках собеседования с Губернатором В.Ю.Голубевым.




По материалам сектора перспективного развития Администрации города.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города