Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Семинар «Основы экспортной деятельности»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, что под кураторством министерства экономического развития Ростовской области с целью осуществления всесторонней поддержки и помощи субъектам малого и среднего предпринимательства Ростовской области АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области» осуществляется работа по организации в экспортных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Для удобства образовательный процесс разбит на 11 тематических модулей, каждый из которых посвящен отдельному этапу экспортного.Семинар проходит в формате тренингов, участникам которых предлагается прослушать лекции по теории ВЭД, решить тематические кейсы и выполнить практические задания.

Все образовательные модули бесплатны.

08 июня 2022 года с 10.00 до 18.00 пройдет семинар «Основы экспортной деятельности» по адресу г. Ростов-на-Дону,пр. Седова 6/3, Ростовское Региональное Агентство Поддержки Предпринимательства «Точка кипения».

В курсе последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта. Можно будет узнать о преимуществах экспортной деятельности для российских предпринимателей, изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей; оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка; определить потенциальные риски и способы их минимизации; проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для конкретного проекта.

Регистрация на семинар осуществляется на сайте. В соответствии с инструкцией по регистрации.

В случае заинтересованности в прохождении обучения можно обратиться в АНО «Центр поддержки экспорта» по телефонам: 8 (863) 201-82-40; +7 (928) 270-14-99, а также всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте АНО «Центр поддержки экспорта» или на сайте Школы экспорта РЭЦ.



Отдел развития
предпринимательства и инвестиций
Администрации города                                                                     
Березина О.В.
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города