Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Всероссийский конкурс «Экспортер года»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о приеме заявок на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.

Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской продукции на зарубежные рынки.

Участие в конкурсе бесплатное, необходимо заполнить анкету на сайте АО «Российский экспортный центр»

АО «Российский экспортный центр» принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года» до 8 июля 2022 года.

В соответствии с конкурсной документацией подать заявку могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели в следующих отраслевых номинациях:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере машиностроения»;

- «Экспортер года в сфере базовой продукции АПК»;

- «Экспортер года в сфере готовой продукции АПК» (высокие переделы);

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Трейдер года».

Помимо этого, каждый соискатель премии может подать заявку на участие в дополнительных номинациях:

- «Прорыв года»;

- «Новая география»;

- «Лучшая женщина-экспортер»;

- «Лучший молодой предприниматель-экспортер»;

- «Ответственный экспортер ESG».

Определение победителей и призеров конкурса проходит в два этапа. Победители и призеры первого этапа будут определены на уровне каждого федерального округа, затем из числа компаний, занявших 1-е место по итогам окружного этапа, будут отобраны лучшие экспортеры страны.

На основании данных, указанных в заявке, анкеты экспортеров пройдут автоматическое ранжирование. Экспортеры, занявшие лидирующие позиции в своих номинациях, пройдут процедуру верификации, чтобы подтвердить подлинность заявленных данных.

Подробную информацию вы найдете на сайте https://awards.exportcenter.ru/ или Вы можете обратиться в АО «Российский экспортный центр» Карасева Наталья, старший эксперт по внешним связям и реализации специальных проектов АО «Российский экспортный центр» эл. почта: karaseva@expotrenter.ru, тел.: +7 (915) 025-60-32.


Отдел развития
предпринимательства и инвестиций
Администрации города                                                                     
О.В. Березина
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города