Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Все участники конкурса «Экспортер года» в 2023 году получат выгодные условия на получение гарантии на возврат НДС для МСП

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, что в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Экспортер года».

Компании, которые до 12 июля 2023 года подадут заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года», получают право на уникальное ценовое предложение по гарантии на возврат НДС для МСП от Группы Российского экспортного центра: символичные 2023 рубля вне зависимости от суммы гарантии (но не более 10 млн. руб., в соответствии с условиями продукта).

Каждому, кто подаст заявку на участие, будет вручен сертификат на получение услуги «Гарантия. Возврат НДС для МСП» от РОСЭКСИМБАНКа (входит в Группу РЭЦ, ВЭБ.РФ). Им может воспользоваться не только непосредственно само предприятие-участник конкурса, но и любая его «дочерняя» организация или деловой партнер, которым участник конкурса готов передать свой сертификат.

Подать заявку для участия в конкурсе и получить возможность стать лучшим экспортером России можно по ссылке, просто заполнив анкету.

По возникшим вопросам обращаться в АО «Российский экспортный центр» по e-mail: award@exportcenter.ru и по телефону 8-800-550-0188.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города                                                                     
О.В. Березина 
8 (863 69) 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города