Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Онлайн-семинар «Особенности экспорта в современных условиях: проблемы и решения. Новые возможности для российских экспортеров»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, что 28 июня в 11.00 на платформе Zoom состоится онлайн-семинар «Особенности экспорта в современных условиях: проблемы и решения. Новые возможности для российских экспортеров».

Онлайн-семинар организован ТПП Ростовской области с участием представителя ТПП Ростовской области в Турецкой Республике Богданова Марата Рашидовича.

Цель мероприятия – укрепление торгово-экономических связей между Ростовской областью Российской Федерации и Турецкой Республикой.

В рамках онлайн-семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

- Рынок Турции для сбыта продукции.

- Особенности работы с Турцией.

- Транзит грузов через Турцию из/в Европу.

Участие бесплатное.

С целью содержательного наполнения мероприятия, а также наиболее оптимального и полезного его проведения, просим направить в адрес ТПП Ростовской области до 27.06.2023 интересующие вас вопросы, а также пройти регистрацию.

Контактное лицо – Богатырева Елена Дмитриевна, заместитель начальника управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности, тел. +7 (863) 200-25-31, e-mail: eds@tppro.ru

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города