Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Ежегодная региональная конференция «Экспортный лифт для МСП»

Отдел развития предпринимательства ин инвестиций Администрации города информирует, что Центром поддержки экспорта Ростовской области и Аналитическим центром «Эксперт Юг» 14 октября в Ростове-на-Дону проводится ежегодная региональная конференция «Экспортный лифт для МСП».

Традиционная ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса Ростовской области, заинтересованного в развитии экспортной деятельности, посвящена наиболее актуальным практическим вопросам. Безопасные финансовые расчеты, новые логистические схемы, работа с регионами ЛНР и ДНР – каждая из этих тем будет подробно рассмотрена в рамках конференции с участием специалистов по ВЭД и руководителей экспортоориентированных компаний Ростовской области.

К участию в конференции приглашены: руководители малого и среднего экспортоориентированного бизнеса Ростовской области, представители органов власти, институтов поддержки, бизнес-объединений, банков.

Регистрация бесплатная. Участие возможно в очном формате, а также дистанционно через платформу Zoom. Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в группе VK делового медиа «Эксперт Юг».

Подробная программа и бесплатная регистрация – на лендинге: https://export.expertsouth.ru.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города                                                           
Березина О.В.
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города