Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Семинар «Основы экспортной деятельности»

Под кураторством министерства экономического развития Ростовской области региональным оператором в лице АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области» осуществляется работа по  организации в регионе экспортных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

В курсе последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности, механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей; оценка соответствия продукта требованиям внешнего рынка; потенциальные риски и способы их минимизации; основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также инструменты государственной поддержки.

Для удобства предпринимателей образовательный процесс разбит на тематические модули, каждый из которых посвящен отдельному этапу экспортного проекта и предусмотрена возможность самостоятельно определять: какие темы и в каком порядке есть необходимость их пройти.

Семинар проходит в формате тренингов, участникам которых предлагается прослушать лекции, решить тематические кейсы и выполнить практические задания.

Регистрация на семинар осуществляется на сайте.

Все образовательные модули бесплатны.

4 и 5 июня с 10.00 ч будет проходить семинар «Основы экспортной деятельности» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, Ростовское Региональное Агентство Поддержки Предпринимательства «Точка кипения» (необходима регистрация предприятия).

В случае заинтересованности в прохождении обучения можно обратиться в АНО «Центр поддержки экспорта» по телефонам: 8 (863) 201-82-40; 8 (928) 270-14-99, а также всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте АНО «Центр поддержки экспорта» или на сайте.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Березина О.В.
+7 (863 69) 2-24-02

Размещено 03.06.2021 11:57

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города