Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Предприятия города Новошахтинска, продукция которых идет на экспорт

ООО «Ю-МЕТ» - крупнейший производитель легких металлоконструкций под торговой маркой PRiMETтм и один из ведущих импортеров оцинкованной стали в ЮФО.

Экспортируемая продукция, услуги: металлический профиль и комплектующие для ГКЛ; металлический профиль и комплектующие для вентилируемых фасадов; металлический перфорированный профиль PRiMET для штукатруных работ; подвесные потолочные системы PRiMET типа Armstrong, Лист оцинкованный; сталь оцинкованная в рулонах; сухие строительные смеси (сухие строительные и монтажные клеи, штукатурки, стяжки для пола, гидроизоляция) и грунтовки собственной торговой марки БИРСMIX; гипсокартон: Knauf, Dinogips; Утеплители: Пеноплекс, Izobel, вспененный полиэтилен; гисповые штукатурки Knauf, лакокрасочные материалы

Страны экспорта: Абхазия, Беларусь, Казахстан, Украина, Азербайджан.

Участие в конкурсах, выставках и награды: Знак качества «Сделано на Дону»; участие в Международная архитектурно-строительной выставке YugBuild Россия, г. Краснодар (25-28 февраля 2015 г.); участие в 27 -й международной выставке строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar-2017 (28 февраля - 3 марта 2017 г.) В 2017 году прошли технические испытания на соответствие стандарту EN 13964:2014 в крупнейшем европейском Сертификационном и Нотифицированном органах ЕС — центре испытаний материалов и изделий строительной промышленности в Чехии, что позволяет экспортировать потолочные системы PRiMET в страны Евросоюза.

Генеральный Директор: Стрельцов Дмитрий Викторович

Контакты: тел/факс: 8 (863) 268-75-37, 268-75-47, 268-75-78, www.primet-rnd.ru

Описание: Производственный комплекс предприятия основан в 1999 году. На ООО «Ю-МЕТ» постоянно модернизируется производство, внедряются инновационные технологии. Основным видом деятельности ООО «Ю-МЕТ» является изготовление профилей металлических для монтажа ГКЛ, систем вентилируемых фасадов, потолочных подвесных систем и комплектующих к ним под собственной торговой маркой «Primet». Реализация готовой продукции и сопутствующих товаров осуществляется с двух площадок: в городе Новошахтинске и в городе Ростове на Дону. Основной дистрибьютор предприятия ООО «Ю-Мет – ЭКСПОРТ». В 2018 году ООО «Ю-МЕТ» завершен проект по расширению производственных мощностей ООО «Ю-Мет» за счет строительства нового цеха по расширению производства уже выпускаемого ассортимента продукции.

Размещено 27.03.2019 16:51

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города