Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Предприятия города Новошахтинска, продукция которых идет на экспорт

ООО «ЛИЛИЯ» - одна из ведущих компаний на Российском рынке производства бумажно-целлю-лозной продукции санитарно-гигиенического назначения.

Экспортируемая продукция, услуги: салфетки, туалетная бумага, полотенца бумажные, платочки   бумажные, подтарельники индивидуальные сервировочные.

Страны экспорта: Казахстан, Азербайджан, Украина, Белоруссия.

Участие в конкурсах, выставках и награды: В 2015 году продукция компании была представлена на конкурсе «100 лучших товаров России» и получила высокую оценку экспертов как регионального, так и федерального этапов. По итогам федерального этапа конкурса получено право маркировки почетным логотипом конкурса «100 лучших товаров России» бумажных платочков, двух- и трехслойной туалетной бумаги, салфеток с рисунком, двух- и трехслойных салфеток. В 2017 году Компания стала держателем сертификата цепочки поставок FSC.

Директор: Китайкин Алексей Борисович

Контакты: 8 (863) 201-79-88, 8 (863) 201-79-86, 8 (800) 250-20-04, e-mail: INFO@LILI-R.RU, www.lili-r.ru.

Описание: ООО «ЛИЛИЯ» - одно из ведущих предприятий на Российском рынке по производству бумажно-целлюлозной продукции под торговыми марками «Лилия», «Перышко» и Pero, основанное в 1998 году. Основными потребителями продукции являются такие компании, как: «Ашан», «Лента», «Метро», «Магнит», а также кафе, бары, рестораны, клининговые компании, аптеки. В настоящее время ООО «Лилия» развивается в новом направлении – рынке HoReCa (сегмент сферы услуг и канал сбыта товаров с непосредственным потреблением товара в месте продаж). Для этого произведен необходимый объем продукции, наращиваются мощности производства, а также разрабатывается новые виды продукции.

Размещено 27.03.2019 16:58

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города