Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Первый модуль акселерационной программы «Экспортный форсаж»

Программа «Экспортный форсаж» разработана и реализуется Школой экспорта Российского экспортного центра совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области» в рамках подписанного соглашения.

В акселерационную программу «Экспортный форсаж» входят 6 интенсивных двухдневных образовательных модулей, позволяющих предприятиям-участникам получить необходимые знания и навыки для эффективной реализации экспортного проекта, а также межмодульные периоды, продолжительностью две недели каждый, в ходе которых участники получат необходимые консультации и меры поддержки, позволяющие обеспечить подготовку экспортного плана.

Цель участия в программе – заключение участниками акселерации новых внешнеторговых контрактов по истечении 12 месяцев с даты вхождения в экспортную акселерационную программу.

Обучение по программе является бесплатным (субсидируется из средств федерального бюджета).

1 модуль акселерационной программы «Экспортный форсаж» «Выбор рынка и поиск покупателя» пройдет 21-22 февраля 2022 года на площадке АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области».

В рамках мероприятия тренер Школы экспорта РЭЦ расскажет о выборе зарубежного рынка: алгоритм и инструменты; поиск и проверка покупателя; подготовка товара к требованиям рынка/покупателя; охрана интеллектуальной собственности.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, Ростовское Региональное Агентство Поддержки Предпринимательства «Точка кипения». Начало мероприятия в 10.00.

Контакты для регистрации: Еланский Александр Анатольевич, +7 951 821 55 92, alex.urdc@mail.ru

В случае заинтересованности в прохождении обучения можно обратиться в АНО «Центр поддержки экспорта» по телефонам: 8 (863) 201-82-40; 8 (928) 270-14-99, а также всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте АНО «Центр поддержки экспорта» www.export161.ru или на сайте www.exportedu.ru.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Березина О.В.
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города