Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

XVIII Инвестиционная сессия перспективных региональных проектов

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города  информирует потенциальных инвесторов и иных заинтересованных лиц о возможном участии в XVIII Инвестиционной сессии.

Организаторы: СОЮЗ «Торгово-промышленная палата Ростовской области», департамент экономики города Ростова-на-Дону.

Цель: организация встречи инициаторов проектов с потенциальными инвесторами и партнерами, экспертами и организациями инфраструктуры поддержки инвестиционной деятельности

В качестве экспертов на инвестиционной сессии выступят представители Центра коммерциализации инноваций Фонда развития инновационного предпринимательства, Центра интеллектуальной собственности «Сколково», Российского фонда развития информационных технологий, ГК «КБ 78» и др.

В рамках мероприятия состоится заседание экспертного совета ПАО «ГРАНИТ» по отбору проектов в сфере радиоэлектронной промышленности для включения в состав потенциальных резидентов создаваемого в Ростовской области промышленного технопарка.

Мероприятие состоится 25 ноября 2021 г. с 11:00 на площадке ТПП Ростовской области в on-line формате и офлайн по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 4 этаж.

Для участия необходимо заполнить анкету. Заполненную анкету необходимо направить на адрес электронной почты: invest@tppro.ru. Можно заполнить анкету on-line по ссылке.  

По возникшим вопросам обращаться в Управление инвестиций и инноваций ТПП Ростовской области, тел.: +7 (863) 263-12-42, e-mail: invest@tppro.ru.

Размещено 16.11.2021 12:32

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города