Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Проводится отбор по реализации инвестиционных проектов с господдержкой

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (Оргкомитет), в рамках совместного взаимодействия проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием, на территории муниципальных образований субъектов РФ с целью увеличения количества создания новых рабочих мест и росту экономического потенциала муниципалитетов.

В рамках данной работы ВАРМСУ используются следующие документы:

- Методические рекомендации по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием, включающие заявку на участие в инвестиционном проекте;

- Реестр «типовых» проектов, а также презентационные материалы по каждому «типовому» проекту.

Кроме того, Ассоциацией на регулярной основе проводятся практические семинары с представителями ВАРМСУ и Региональными Советами муниципальных образований.

По всем организационным вопросам организации и проведения семинаров / вебинаров и дальнейшей работы с потенциальными инвесторами определены следующие контактные лица:

ВАРМСУ – первый заместитель Председателя Правления: Дручек Сергей Васильевич, +7 (495) 788 60 71, доб. (1206), s.druchek@edinros.ru;

Оргкомитет конкурса «Регионы устойчивое развитие»: Осинягов Павел Сергеевич, 8 (800) 775-10-73, info@infra-konkurs.ru.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Березина О.В.
+7 (863 69) 2-24-02

Размещено 01.06.2021 12:44

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города