Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков»

Постановление Председателя городской Думы – главы города Новошахтинска от 15.07.2021 № 14

О назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков»

В соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Новошахтинск» и решением Новошахтинской городской Думы от 08.07.2020 № 158 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения (инициатор общественных обсуждений – Глава Администрации города) по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» (далее – проект постановления) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Общественные обсуждения провести посредством официального сайта Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (далее – Сайт) (подраздел «Общественные обсуждения по проектам решений по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» подраздела «Общественные обсуждения» раздела «Жителю») и разместить проект постановления на Сайте.

3. Установить срок проведения общественных обсуждений со дня оповещения жителей муниципального образования «Город Новошахтинск» о проведении общественных обсуждений до дня официального опубликования заключения общественных обсуждений – не более одного месяца, с 16.07.2021 по 06.08.2021.

4. Поручить организацию и проведение общественных обсуждений комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» и проектов по внесению в них изменений.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (в том числе в подразделе «Общественные обсуждения» раздела «Жителю»).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель городской Думы - глава города Новошахтинска
Ю.В. Ушанев

 
Размещено 16.07.2021 11:00


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города