Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории (магистральный водовод)


44 Kb


Постановление Председателя городской Думы – главы города Новошахтинска от 24.12.2020 № 15

О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории (магистральный водовод)

В соответствии со статьями 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Новошахтинск» и решением Новошахтинской городской Думы от 08.07.2020 №158 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения(инициатор общественных об-суждений – Глава Администрации города) по проекту  внесения изменений в проект планировки и межевания территории для реконструкции линейного объекта (магистрального водовода): «Реконструкция магистрального водовода г. Новошахтинска Ростовской области от участка «Водострой» до насосной станции № 2» (далее – проект).
2. Общественные обсуждения провести посредством официального сайта Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (далее – Сайт) (подраздел «Общественные обсуждения по проектам планировки и (или) межевания территорий и проектам по внесению в них изменений» подраздела «Общественные обсуждения» раздела «Жителю») и разместить проект на Сайте.
3. Установить срок проведения общественных обсуждений со дня оповещения жителей муниципального образования «Город Новошахтинск» о проведении общественных обсуждений до дня официального опубликования
заключения общественных обсуждений – не менее одного месяца, с 24.12.2020 по 25.01.2021.
4. Поручить организацию и проведение общественных обсуждений комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» и проектов по внесению в них изменений.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (в том числе в подразделе «Общественные обсуждения» раздела «Жителю»).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель городской Думы–
глава города Новошахтинска Ю.В. Ушанев

Размещено 28.12.2020 10:10


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города