Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

44 Кб

Постановление Председателя городской Думы – главы города Новошахтинска от 05.07.2019 № 10

О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Устава муниципального образования «Город Новошахтинск» и правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (приложение к настоящему постановлению).

Информационные материалы: проект постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (далее – проект Постановления) подготовлен в соответствии с Генеральным планом городского округа муниципального образования «Город Новошахтинск» на 2006 – 2026 годы, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – ПЗЗ).

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения (итогового документа) о результатах публичных слушаний – не более одного месяца.

3. Публичные слушания провести 15.07.2019 в 18.00 ч в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. № 24).

4. Поручить организацию и проведение публичных слушаний комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» и проектов по внесению в них изменений (далее – комиссия), а также размещение экспозиции (проект Постановления, информационные материалы к нему) со дня опубликования настоящего постановления до 15.07.2019 в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. № 22) (ознакомление с экспозицией в рабочие дни с 09.00 ч до 18.00 ч, по пятницам с 09.00 ч до 16.45 ч, перерыв с 13.00 ч до 13.45 ч).

5. Поручить секретарю комиссии в течение всего периода размещения экспозиции консультирование посетителей экспозиции.

6. Предложения и замечания по проекту Постановления от участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие в границах участков территориальных зон, установленных ПЗЗ: жилой застройки первого типа (Ж-1/09), жилой застройки второго типа (Ж-2/19), правообладатели земельных участков, находящихся в границах участков территориальных зон (Ж-1/09), (Ж-2/19) и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельным участкам, заявленных на публичные слушания, в отношении которых подготовлен проект Постановления, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства) направляются в комиссию, оформляются в письменной форме, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса – для юридических лиц, внесших предложения и замечания, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, (предложения и замечания направляются в отдел главного архитектора Администрации города на имя главного архитектора города, заместителя председателя комиссии в течение семи дней с даты опубликования постановления о назначении слушаний (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. № 22)) (предложения и замечания в ходе проведения собрания по теме публичных слушаний подаются в письменной или устной форме, участники публичных слушаний, которые внесли предложения или замечания, касающиеся проекта Постановления, заявленного на публичные слушания, имеют право получить выписку из протокола публичных слушаний, содержащую внесенные этими участниками предложения и замечания).

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет в течение семи дней с даты опубликования настоящего постановления (в том числе в подразделе «Публичные слушания» раздела «Жителю»).

 8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель городской Думы –
глава города Новошахтинска Ю.В. Ушанев

Приложение к постановлению Скачать 

Размещено 08.07.2019 14:45



Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города