Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территорий для реконструкции линейного объекта

40 Кб

Постановление Председателя городской Думы – главы города Новошахтинска от 25.04.2019 № 6

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территорий для реконструкции линейного объекта

Рассмотрев письмо муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства», предоставленный проект планировки и межевания территории, в соответствии со статьями 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 16, 79 Устава муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для реконструкции линейного объекта: «Реконструкция проспекта Ленина с прилегающей территорией в г. Новошахтинске Ростовской области» (далее – проект ППМ для реконструкции линейного объекта). Информационные материалы: данный проект подготовлен в соответствии с Генеральным планом городского округа муниципального образования «Город Новошахтинск» на 2006 – 2026 годы; правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск»; постановлением Администрации города от 29.03.2019 № 317 «О подготовке проектов планировки и межевания территорий для реконструкции линейных объектов (автодороги)».

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения (итогового документа) о результатах публичных слушаний – не менее одного месяца.

3. Публичные слушания провести 28.05.2019 в 17.00 ч в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская,133, (каб. № 24)

4. Поручить организацию и проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006 № 967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», (далее – комиссия), в том числе размещение экспозиции (проект ППМ для реконструкции линейного объекта, заявленный на публичные слушания, информационные материалы к нему) со дня опубликования настоящего постановления до 28.05.2019 в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, (каб. № 22) (ознакомление с экспозицией в рабочие дни с 09.00 ч до 18.00 ч, по пятницам с 09.00 ч до 16.45 ч, перерыв с 13.00 ч до 13.45 ч).

5. Поручить секретарю комиссии в течение всего периода размещения экспозиции консультирование посетителей экспозиции.

6. Предложения и замечания по заявленному на публичные слушания проекту ППМ для реконструкции линейного объекта от участников публичных слушаний направляются в комиссию, оформляются в письменной форме, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса – для юридических лиц, внесших предложения и замечания, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, (предложения и замечания направляются в отдел главного архитектора Администрации города на имя главного архитектора города, заместителя председателя комиссии в течение 20 дней с даты опубликования настоящего постановления (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. № 22). Предложения и замечания в ходе проведения собрания по теме публичных слушаний подаются в письменной или устной форме. Участники публичных слушаний, которые внесли предложения или замечания, касающиеся проекта, заявленного на публичные слушания, имеют право получить выписку из протокола публичных слушаний, содержащую внесенные этими участниками предложения и замечания.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет в течение семи дней с даты опубликования настоящего постановления (в том числе в подразделе «Публичные слушания» раздела «Жителю»).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель председателя
Новошахтинской городской Думы Н.Н. Вакула

Размещено 25.04.2019 16.55 


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города