Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги работы комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска за 2022

Комиссией по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинск в 2022 году было проведено 5 заседаний.

На заседаниях комиссии были подведены итоги работы по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска за 2021 год, обновлен перечень должностей для формирования резерва и проведен мониторинг его состава, а также рассмотрены иные вопросы, связанные с отбором, подготовкой и выдвижением кандидатов для формирования муниципального резерва управленческих кадров, определением методов оценки кандидатов и форм работы с резервом. В ходе проведения мониторинга состава резерва управленческих кадров было принято решение об исключении двух резервистов в связи с достижением предельного срока нахождения в соответствующем резерве.

По итогам выполнения мероприятий по формированию муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска в мае 2022 года был сформирован и утвержден распоряжением Администрации города список муниципального резерва управленских кадров города Новошахтинска.

Общая численность муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска на конец 2022 года составило 11 человек.
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города