Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информация по результатам тематической проверки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 «Солнышко» города Новошахтинска

В целях осуществления мониторинга исполнения требований Федерального закона Российской Федерации от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановления Администрации города Новошахтинска от 03.02.2012. № 84 «О порядке организации работы по формированию и финансовому обеспечению муниципального задания муниципальным учреждениям города Новошахтинска», проверки поступления и расходования средств от осуществления внебюджетной деятельности, правильности постановки и ведения бухгалтерского учета и обоснованности расходования бюджетных средств проведена тематическая проверка деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 «Солнышко» города Новошахтинска за период с 01.01.2011. по 01.01.2013.

В результате контрольных мероприятий выявленные нарушения и недостатки в финансово-бюджетной сфере частично были устранены в ходе проверки.

Руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 «Солнышко» города Новошахтинска указано на необходимость принять меры по устранению выявленных нарушений и усилению контроля за исполнением требований законодательных и нормативно-правовых актов.



Материал размещен 06.03.2013.
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города