Озвучить текст статьи
О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.05.2022 № 585
12 кб
О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.05.2022 № 585
В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в связи с кадровыми изменениями в Администрации города и во исполнение рекомендации комиссии по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов (протокол заседания от 05.08.2025 № 1-2025)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 27.05.2022 № 585 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:
а) подпункты 1 и 18 пункта 1 – исключить;
б) подпункт 7 подпункта 2.1 изложить в следующей редакции:
«7) юридический отдел:
главный специалист;»;
в) подпункт 2.1 дополнить подпунктом 14 следующего содержания:
«14) сектор развития предпринимательства и инвестиций:
начальник сектора.».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко
Постановление вносит
сектор муниципальной службы и
кадровой работы общего отдела
Администрации города
Размещено 22.08.2025 11:08
2011 год
2010 год
