Озвучить текст статьи
О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.02.2017 № 141
Постановление с приложением
16 кб
О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.02.2017 № 141
В целях приведения нормативных правовых актов Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации города от 27.02.2017 № 141 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги архивным отделом Администрации города Новошахтинска «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов» согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко
Постановление вносит
архивный отдел
Администрации города
Размещено 27.06.2025 12:15
2011 год
2010 год
