Озвучить текст статьи
Об отмене режима повышенной готовности
10 кб
Об отмене режима повышенной готовности
В связи с завершением мероприятий по капитальному ремонту на ОС «Водострой» и полному восстановлению подачи воды населению
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отменить режим повышенной готовности 26.06.2025 с 17:00 ч для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – МЗ ТП РСЧС).
2. Перевести органы управления и силы МЗ ТП РСЧС в режим повседневной деятельности.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 20.06.2025 № 30 «О введении режима повышенной готовности».
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко
Постановление вносит
муниципальное бюджетное учреждение
города Новошахтинска «Управление по делам
гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»
Размещено 26.06.2025 15:15
2011 год
2010 год
