Озвучить текст статьи
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.07.2015 № 831
12 кб
Постановление Администрации города от 20.06.2025 № 32
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.07.2015 № 831
В связи с кадровыми изменениями в отраслевых (функциональных) органах Администрации города, имеющих своих представителей в межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения города Новошахтинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 31.07.2015 № 831 «О создании межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения города Новошахтинска»:
1) слова «Глава Администрации города» заменить словами «Глава города Новошахтинска»;
2) исключить из состава межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения города Новошахтинска (далее − комиссия) Сидоряка Олега Александровича;
3) включить в состав комиссии – директора муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Александрина Алексея Анатольевича в качестве члена комиссии.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко
Постановление вносит
государственное бюджетное
учреждение Ростовской области
«Центральная городская больница»
в г. Новошахтинске
Размещено 20.06.2025 11:15
2011 год
2010 год
