Озвучить текст статьи
О внесении изменения в постановление Администрации города от 24.11.2023 № 1263
11 кб
Постановление Администрации города от 23.05.2025 № 499
О внесении изменения в постановление Администрации города от 24.11.2023 № 1263
В целях приведения нормативного правового акта Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации города от 24.11.2023 № 1263 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Администрацией города Новошахтинска «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала» согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 14.06.2024 № 630 «О внесении изменения в постановление Администрации города от 24.11.2023 № 1263».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на главного архитектора города Панфилову С.Я.
Глава Администрации города С.А. Бондаренко
Постановление вносит
отдел главного архитектора
Администрации города
Приложение
к постановлению
Администрации города
от 23.05.2025 № 499
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение к постановлению Администрации города
от 24.11.2023 № 1263 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Администрацией города
Новошахтинска «Выдача акта освидетельствования проведения
основных работ по строительству (реконструкции) объекта
индивидуального жилищного строительства с привлечением средств
материнского (семейного) капитала»
(далее – Регламент)
1. Абзац 13 пункта 5 раздела I отменить.
2. Пункт 23 раздела II изложить в следующей редакции:
«23. Запрещается требовать от заявителя:
предоставления документов и информации или осуществления действий с учетом положений части 1 статьи 7 ФЗ № 210;
при осуществлении записи на прием в электронном виде совершения иных действий, кроме прохождения идентификации и аутентификации в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, указания цели приема, а также предоставления сведений, необходимых для расчета длительности временного интервала, который необходимо забронировать для приема.».
3. Пункт 52 раздела III отменить.
4. Разделы IV, V отменить.
5. Приложение № 2 к Регламенту отменить.
Управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов
Размещено 23.05.2025 15:48
2011 год
2010 год
