Озвучить текст статьи
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.10.2016 № 1028
10 кб
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.10.2016 № 1028
В связи с кадровыми изменениями в учреждении, имеющем своих представителей в городской комиссии по регулированию рынка пассажирских перевозок автомобильным транспортом в городе Новошахтинске,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 31.10.2016 № 1028 «О городской комиссии по регулированию рынка пассажирских перевозок автомобильным транспортом в городе Новошахтинс-ке», изложив его в редакции согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 07.07.2023 № 680 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.10.2016 № 1028».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.
Глава Администрации города С.А. Бондаренко
Постановление вносит
муниципальное казенное
учреждение города Новошахтинска
«Управление городского хозяйства»
Приложение
к постановлению
Администрации города
от 27.09.2024 № 1084
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение № 2 к постановлению Администрации города
от 31.10.2016 № 1028 «О городской комиссии по регулированию рынка пассажирских перевозок автомобильным транспортом в городе Новошахтинске»
Приложение № 2 изложить в следующей редакции:
«Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 31.10.2016 № 1028
СОСТАВ
городской комиссии по регулированию рынка пассажирских перевозок
автомобильным транспортом в городе Новошахтинске
Пархоменко Михаил Николаевич |
– первый заместитель Главы Администрации города, председатель комиссии |
Сидоряк Олег Александрович |
− заместитель директора муниципального казен-ного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (далее − МКУ «УГХ»), заместитель председателя комиссии |
Озеров Николай Григорьевич |
– заместитель начальника отдела по дорожному хозяйству, транспорту и связи МКУ «УГХ», секретарь комиссии |
Члены комиссии: |
|
Василенко Анастасия Владимировна |
– ведущий юрисконсульт сектора по юридическим вопросам и кадровой работе МКУ «УГХ» |
Лагутин Александр Васильевич |
– председатель постоянной депутатской комиссии по ЖКХ и транспорту, депутат Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 16 (по согласованию) |
Ласткин Анатолий Михайлович |
− первый заместитель атамана городского казачьего общества «Новошахтинское» Черкасского казачьего округа войскового казачьего общества и «Всевеликое войско Донское» (по согласованию) |
Управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов
Размещено 27.09.2024 11:08
2011 год
2010 год