Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об установлении понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в жилых помещениях

52 Кб

Постановление Администрации города от 05.10.2020 № 839

Об установлении понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в жилых помещениях

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 22.03.2013 № 165 «Об ограничении в Ростовской области роста размера платы граждан за коммунальные услуги» и в целях ограничения роста размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальному образованию «Город Новошахтинск» с 1 октября 2020 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить понижающие коэффициенты к нормативам потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в жилых помещениях согласно приложению № 1.

2. Установить понижающие коэффициенты к нормативам потребления коммунальной услуги по водоотведению в жилых помещениях согласно приложению № 2.

3. Возмещение выпадающих доходов от применения понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в жилых помещениях осуществлять посредством предоставления субсидий, предоставляемых из областного бюджета и бюджета города, на возмещение предприятиям жилищно-коммунального хозяйства части платы граждан за коммунальные услуги в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на текущий финансовый год.

4. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Александрин А.А.) провести информационно-разъяснительную работу с исполнителями коммунальных услуг о принятии настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и применяется к правоотношениям, возникающим с 01.10.2020 по 31.12.2020.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Первый заместитель
Главы Администрации города М.Н. Пархоменко

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 07.10.2020 16:45


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города