О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50
30 Кб
Постановление Администрации города от 26.09.2019 № 998
О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50
В связи с кадровыми изменениями в органах и в организациях, имеющих своих представителей в городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 27.01.2012 № 50 «О создании городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»:
1.1. Исключить из состава городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, (далее – комиссия) Шнырева Сергея Ивановича, Назарову Людмилу Юрьевну и Молянову Ольгу Станиславовну.
1.2. Включить в состав комиссии Тарасову Ирину Николаевну, временно исполняющего обязанности заместителя начальника отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску, майора полиции, в качестве члена комиссии; Науменко Сергея Анатольевича, заместителя начальника Новошахтинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, майора внутренней службы, в качестве члена комиссии; Шабунину Маргариту Валерьевну, начальника отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Новошахтинска, в качестве члена комиссии.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.
Глава Администрации города С.А. Бондаренко
Постановление вносит
комиссия по делам несовершеннолетних и
защите их прав при Администрации города
Обновлено 02.10.2019 13:51
2011 год
2010 год