Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске

155 Кб

Постановление Администрации города от 21.03.2019 № 286

О проведении Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 № 16 «О Координационном совете по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов и об организации проведения в Ростовской области Дней защиты от экологической опасности»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в период с 22.03.2019 по 05.06.2019 Дни защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске.

2. Создать оргкомитет по проведению Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске и утвердить его состав согласно приложению № 1.

3. Утвердить план мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске (далее – план мероприятий) согласно приложению № 2.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, жителям города принять активное участие в проведении Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

5. Управлению образования Администрации города Новошахтинска (Бахтинова Т.П.), Отделу культуры и спорта Администрации города Новошахтинска (Коновалова Н.Г.) организовать участие подведомственных учреждений в проведении Дней защиты от экологической опасности в городе Новошахтинске.

6. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.), отделу по работе с населением Администрации города (Земцов В.М.), сектору муниципального контроля Администрации города (Безбородых С.А.) осуществлять систематический контроль за надлежащим санитарным состоянием городских территорий в соответствии с Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы от 30.01.2012 № 325.

7. Рекомендовать средствам массовой информации: Муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Наумова Л.С.), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (Ковярова А.П.) информировать население о проводимых мероприятиях.

8. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Пархоменко М.Н.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление
городского хозяйства»

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 26.03.2019 11:43


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города