О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.06.2015 № 698
29,5 Кб
Постановление Администрации города от 21.02.2019 № 139
О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.06.2015 № 698
В связи с изменением структуры Администрации города, в целях повышения эффективности работы комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Новошахтинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 30.06.2015 № 698 «О создании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Новошахтинска»:
1.1. Исключить из состава комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Новошахтинска (далее – комиссия) Воронину Викторию Владимировну.
1.2. Включить в состав комиссии Конопляник Людмилу Олеговну – начальника отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города, в качестве члена комиссии.
1.3. Включить в состав комиссии Ивашиненко Сергея Викторовича – ведущего специалиста (главный государственный ветеринарный инспектор) отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарного контроля управления ветеринарии Ростовской области, в качестве члена комиссии (по согласованию).
1.4. Наименование должности секретаря комиссии Заярской Ольги Юрьевны изложить в следующей редакции: «главный специалист отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.
Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко
Постановление вносит
отдел развития предпринимательства
и инвестиций Администрации города
Размещено 26.02.2019 15:50
2011 год
2010 год