Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 10.05.2016 № 366

31 Кб

Постановление Администрации города от 18.05.2017 № 426
О внесении изменений в постановление Администрации города от 10.05.2016 № 366

В целях приведения правового акта Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации и повышения эффективности работы межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 10.05.2016 № 366 «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»: в приложении № 2 пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. К работе МВК привлекается с правом совещательного голоса собственник жилого помещения (уполномоченное им лицо), за исключением органов и (или) организаций, указанных в абзацах втором, третьем и шестом пункта 7 положения, утвержденного постановлением Правительства от 28.01.2006 № 47, в случаях необходимости эксперты, аттестованные на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий. Собственник жилого помещения (уполномоченное им лицо) подлежит уведомлению о времени и месте заседания МВК не позднее, чем за три календарных дня до дня заседания, одним из способов:

а) направлением заказного письма по адресу почтовому, указанному собственником (уполномоченным им лицом) в обращении;

б) направлением электронного документа на адрес электронной почты, с которого поступило обращение;

в) вручением уведомления собственнику жилого помещения (уполномоченному им лицу) под расписку;

г) телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование уведомления и его вручение адресату.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Солоницина М.В.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
управление жилищной политики
Администрации города

Обновлено 01.06.2017 15:36


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города