Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об организации работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города

73 Кб

Постановление Администрации города от 08.07.2016 № 627
Об организации работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также в целях эффективного использования средств бюджета города при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Администрацию города в лице контрактной службы Администрации города по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

2. Контрактной службе Администрации города (Карасёва М.А.):

2.1 осуществлять ежеквартальный свод информации о закупках, осуществляемых заказчиками города Новошахтинска на основании предоставляемой ими отчетности;

2.2 осуществлять методическое и консультативное руководство в сфере закупок главных распорядителей бюджетных средств Администрации города и их подведомственных учреждений.

3. Главным распорядителям бюджетных средств города:

3.1 ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в контрактную службу Администрации города:

3.1.1 информацию о закупках для муниципальных нужд по форме согласно приложению № 1 с учетом подведомственных муниципальных учреждений;

3.1.2 информацию о применении антидемпинговых мер при осуществлении закупок путем проведения конкурсов и аукционов по форме согласно приложению № 2;

3.2 ежегодно, в срок до 25 марта года, следующего за отчётным, предоставлять в контрактную службу Администрации города информацию об объёме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций по форме согласно приложению № 3 с учётом подведомственных муниципальных учреждений.  

4. В целях повышения ответственности за рациональное и эффективное расходование бюджетных средств рекомендовать главным распорядителям бюджетных средств города, муниципальным учреждениям использовать возможности региональной информационной системы Ростовской области для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг. При этом, размещение информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг с использованием информационного ресурса Ростовской области не заменяет опубликование соответствующей информации в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru.).

5. Признать утратившими силу:

5.1 постановление Администрации города от 26.12.2013 № 1705 «Об организации работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города»;

5.2 постановление Администрации города от 03.07.2015 № 715 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 26.12.2013 № 1705».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет. Действие постановления распространяется на отношения, возникающие с 01.07.2016.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
контрактная служба
Администрации города

Приложение № 1 к постановлению Администрации города от 08.07.2016 № 627

Загрузить 62 Кб

Размещено 13.07.2016 15:20


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города