Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новошахтинска

  33 Кб
Загрузить
125 Кб
Загрузить
     9Кб

Постановление Администрации города от 30.10.2015 № 1145
Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новошахтинска

В соответствии со статьёй 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новошахтинска согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
сектор перспективного развития
Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 30.10.2015 № 1145

Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новошахтинска
(далее – Правила)

I. Общие положения

1. Настоящие Правила устанавливают порядок осуществления бюджетных инвестиций в приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность города Новошахтинска за счет средств бюджета города (далее – бюджетные инвестиции), в том числе условия определения полномочий муниципального заказчика по заключению и исполнению от имени муниципального образования «Город Новошахтинск» муниципальных контрактов в соответствии с настоящими Правилами.

2. Бюджетные инвестиции осуществляются в соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации и муниципальными правовыми актами города Новошахтинска (далее – муниципальные акты).

3. Объем предоставляемых бюджетных инвестиций должен соответствовать объему бюджетных ассигнований, предусмотренному на соответствующие цели решением Новошахтинском городской Думы о бюджете города Новошахтинска на очередной финансовый год.

4. Приобретенные в муниципальную собственность, в результате осуществления бюджетных инвестиций, объекты недвижимого имущества (далее – объекты) закрепляются на праве оперативного управления.

5. Информация о сроках и объемах оплаты по муниципальным контрактам, заключенным в целях приобретения объектов, учитывается при формировании проекта кассового плана бюджета города.

II. Осуществление бюджетных инвестиций

6. Расходы, связанные с бюджетными инвестициями, осуществляются в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, на основании муниципальных контрактов, заключенных в целях приобретения объектов муниципальными заказчиками, являющимися получателями средств бюджета города.

7. Муниципальные контракты заключаются и оплачиваются в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных муниципальному заказчику как получателю средств бюджета города, либо в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения, в пределах средств, предусмотренных муниципальными актами, на срок, превышающий срок действия утвержденных ему лимитов бюджетных обязательств.

8. В целях осуществления бюджетных инвестиций муниципальный заказчик по заключению и исполнению, от имени муниципального образования «Город Новошахтинск», муниципальных контрактов определяется постановлением Администрации города Новошахтинска.

9. Операции с бюджетными инвестициями осуществляются в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, и отражаются на открытых в Управлении Федерального казначейства Ростовской области, в порядке, установленном Федеральным казначейством, лицевых счетах получателя бюджетных средств.

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 11.11.2015 14:54


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города