Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об определении гарантирующей организации в городе Новошахтинске для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА от 18.04.2014 № 521

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Об определении гарантирующей организации в городе Новошахтинске для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (ред. от 28.12.2013), статьей 12 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» (ред. от 28.12.2013)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить гарантирующей организацией в городе Новошахтинске для центра-лизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Новошахтинское производственное отделение Общество с Ограниченной Ответственностью «Донская региональная компания» (далее – НПО ООО «ДОНРЕКО»).

2. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Новошахтинск» НПО ООО «ДОНРЕКО».

3. Установить зону деятельности гарантирующей организации НПО ООО «ДОНРЕКО» - территория муниципального образования «Город Новошахтинск».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства» направить копию данного постановления в течение 3-х дней в НПО ООО «ДОНРЕКО».

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина. 

Мэр города                                                     И.Н. Сорокин

Постановление вносит: муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства»


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города