Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О создании уполномоченных органов на определение поставщика

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.01.2014. № 99

О создании уполномоченных органов на определение поставщика


В целях повышения эффективности и результативности муниципальных закупок при реализации на территории города Федерального закона от 05.04.2013. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон).

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить:

1.1. Главных распорядителей бюджетных средств города - муниципальными заказчиками, муниципальные учреждения – заказчиками при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.

1.2. Управление образования Администрации города, уполномоченным органом на осуществление функций по планированию в части формирования сводных планов закупок и планов-графиков, определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении совместных конкурсов, совместных аукционов и централизованных закупок для нужд подведомственных учреждений (далее - уполномоченный орган в сфере образования).

1.3. Муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление капитального строительства» (далее – МКУ г. Новошахтинска «УКС») уполномоченным органом на осуществление функций по определению подрядчиков для выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту для нужд Администрации города и заказчиков социальной сферы путем проведения конкурентных способов определения подрядчиков.

2. Установить, что муниципальные и иные заказчики (за исключением образовательных учреждений) самостоятельно осуществляют функции и полномочия, связанные с приобретением товаров, работ, услуг для муниципальных нужд и нужд заказчиков соответственно, за исключением случаев, указанных в подпунктах 1.2. и 1.3 пункта 1 настоящего постановления.

3. Управлению образования Администрации города (Т.П. Бахтинова), МКУ г. Новошахтинска «УКС» (С.М. Бочаров) в срок до 01.03.2014. разработать порядок взаимодействия уполномоченного органа и заказчиков при осуществлении функций, указанных в подпунктах 1.2. и 1.3. пункта 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит: отдел экономики Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города