Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.05.2013. № 616 г.Новошахтинск

О назначении публичных слушаний
по вопросу предоставления разрешения
на условно разрешенный вид использования
земельных участков


В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии с частями 3-10 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 15 правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», утвержденных решением Новошахтинской городской Думы от 29.11.2010. №218 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск», утвержденным решением Новошахтинской городской Думы от 25.08.2005. №30,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Вынести на публичные слушания вопрос по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (далее – разрешение), расположенных в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» в территориальных зонах:

1.1. Жилой застройки первого типа (Ж-1) с составом вида разрешенного использования земельного участка: «земельный участок объектов здравоохранения»:

1.1.1. Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска просит предоставить разрешение на земельный участок ориентировочной площадью 160 кв. м по адресу: улица Плодовая, 1-е, город Новошахтинск, Ростовская область.

1.2. Жилой застройки первого типа (Ж-1) с составом вида разрешенного использования земельного участка: «земельный участок для размещения объекта розничной торговли»:

1.2.1. Гончарова Любовь Трофимовна просит предоставить разрешение на земельный участок площадью 60 кв. м, расположенный по адресу: улица Станционная, 17-б/9, город Новошахтинск, Ростовская область, который входит в границы земельного участка площадью 562 кв. м по улице Станционной, 17, принадлежащего заявителю на праве собственности и предназначенного «под жилую застройку индивидуальную»;

1.2.2. Горбанев Сергей Петрович просит предоставить разрешение на земельный участок площадью 330 кв. м, расположенный по адресу: улица Мичурина, 94/2, город Новошахтинск, Ростовская область, принадлежащий заявителю на праве собственности: «земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства».

1.2.3. Кравченко Роман Викторович просит предоставить разрешение на земельный участок ориентировочной площадью 306 кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Вокзальная, 31-а, который входит в границы земельного участка площадью 838 кв. м по улице Вокзальной, 31, принадлежащего заявителю на праве собственности и предназначенного «для индивидуального жилищного строительства»;

1.2.4. Ушанева Светлана Леонидовна просит предоставить разрешение на земельный участок ориентировочной площадью 545 кв. м, расположенный по адресу: улица Щербакова, 2-а/26-а, город Новошахтинск, Ростовская область, который входит в границы земельного участка площадью 1 361 кв. м по улице Авиационной, 26, принадлежащего заявителю на праве собственности и предназначенного «для размещения домов индивидуальной жилой застройки».

1.3. Многофункциональной застройки (ОЖ) с составом вида разрешенного использования земельного участка: «земельный участок, предназначенный для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности»:

1.3.1. Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска просит предоставить разрешение на земельный участок ориентировочной площадью 1 168 кв. м по адресу: улица Горняцкая, 15-б, город Новошахтинск, Ростовская область.

2. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006. №967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск».

3. Провести публичные слушания с участием правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с заявленными земельными участками (далее – правообладатели).

4. Установить:

4.1. Способ доведения информации об объявлении публичных слушаний до правообладателей - письменное уведомление.

4.2. Дату, место и время проведения собрания для правообладателей и жителей участков зон Ж-1, ОЖ по вопросу публичных слушаний - 19.06.2013., город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, отдел главного архитектора Администрации города (2 этаж, каб. 24) в 18.00 ч.

4.3. Вид оформления предложений правообладателей и жителей участков зон Ж-1, ОЖ для внесения в протокол слушаний по заявленной теме - письменный, с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства лица, внесшего предложение, которое направляется в отдел главного архитектора Администрации города (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская,133) в течение семи рабочих дней с даты опубликования настоящего постановления.

5. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, в соответствии с градостроительным законодательством несут заявители.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко


Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города