Озвучить текст статьи
О реализации Областного закона Ростовской области от 22.06.2012. № 882
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.11.2012. № 1359 г.Новошахтинск
О реализации Областного закона
Ростовской области
от 22.06.2012. № 882
В целях реализации Областного закона Ростовской области от 22.06.2012. № 882 - ЗС «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить Управление социальной защиты населения Администрации города исполнителем на неограниченный срок государственных полномочий по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области.
2.Назначить начальника Управления социальной защиты населения Администрации города Л.П. Овсянникова должностным лицом, ответственным за организацию осуществления и за осуществление государственных полномочий по предоставлению ежемесячной денежной выплаты.
3.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2013., подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.
Мэр города И.Н. Сорокин
Постановление вносит:
Управление социальной защиты
населения Администрации города
2011 год
2010 год