Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении учений по гражданской обороне

36,5 Кб

Распоряжение Администрации города от 25.09.2018 № 133

О проведении учений по гражданской обороне

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2018 год (пункт 22 подраздела 2 раздела 2), утвержденным приказом МЧС России от 27.12.2017 № 600 и Планом основных мероприятий муниципального образования «Город Новошахтинск» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год:

1. Провести учения по гражданской обороне:

1.1. С 01.10.2018 по 03.10.2018 – штабную тренировку по гражданской обороне по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации».

1.2. 03.10.2018 – командно-штабное учение по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города».

2. На учения по гражданской обороне привлечь:

2.1. Руководящий состав гражданской обороны муниципального образования «Город Новошахтинск».

2.2. Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск» (председатель – Сорокин И.Н., Мэр города Новошахтинска).

2.3. Эвакуационную комиссию города Новошахтинска (председатель – Туркатова Е.И., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам).

2.4. Муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (далее – МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС») (Кондратенко В.И.).

2.5. Отдел по работе с населением Администрации города (Земцов В.М.).

2.6. Новошахтинский район электрических сетей филиала АО «Донэнерго» Западные межрайонные электрические сети (Кочубей Д.Л.).

2.7. Отдел потребительского рынка Администрации города (Музыкантова Н.М.).       

2.8. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГО-ПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ» Г. НО-ВОШАХТИНСКА (Нечепуренко С.М.).  

2.9. Подразделение Федеральной противопожарной службы Федерального государственного казенного учреждения «13 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области» (Мусатов В.А.).

2.10. Новошахтинский линейно-технический цех Новочеркасского меж-районного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» (Перков М.Н.).

2.11. Муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.).

2.12. Управление образования Администрации города Новошахтинска (Бахтинова Т.П.).

2.13. Отдел культуры Администрации города Новошахтинска (Коновалова Н.Г.).

2.14. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска (Савин В.В.).

2.15. Филиал ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске (Андреев К.В.).

2.16. Открытое акционерное общество «Коммунальные услуги» (Бабич С.П.).

2.17. Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (Глухов С.И.).

2.18. Комиссию по повышению устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории города, (председатель – Пархоменко М.Н., заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта).

2.19. Новошахтинское производственное отделение Общества с ограниченной ответственностью «Донская региональная компания» (Шкутов С.Н.).

2.20. Муниципальное предприятие г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» (Пиляев П.В).

3. МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» (Кондратенко В.И.) организовать проведение мероприятий по подготовке учений по гражданской обороне.

4. Всем руководителям организаций, принимающих участие в учениях по гражданской обороне:

4.1. В срок до 01.10.2018 уточнить планы гражданской обороны, планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предоставить расчет сил и средств, привлекаемых к проведению учений по гражданской обороне, в МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС».

4.2. Организовать подготовку личного состава нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне.

5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит
муниципальное бюджетное учреждение
города Новошахтинска «Управление по делам
гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

Размещено 27.09.2018 09:32



Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города