Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении комплексной инвентаризации существующих запасов средств защиты для населения в мирное и военное время, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации

  47 Кб
Загрузить
132 Кб
Загрузить
   10 Кб

Распоряжение Администрации города от 11.03.2016 № 38
О проведении комплексной инвентаризации существующих запасов средств защиты для населения в мирное и военное время, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации

В соответствии с распоряжением департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 05.02.2016 № 15 «О проведении комплексной инвентаризации существующих запасов средств защиты для населения в мирное и военное время, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации»:

1. Создать комиссию по проведению комплексной инвентаризации существующих запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время, включая медицинские средства защиты от опасных радиационных, химических и биологических факторов, накапливаемых в целях гражданской обороны, защиты населения и территорий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации, (далее – комиссия по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска) и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска:

2.1. Провести в срок до 11.04.2016 комплексную инвентаризацию существующих запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время, включая медицинские средства защиты от опасных радиационных, химических и биологических факторов, накапливаемых в целях гражданской обороны, защиты населения и территорий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации, (далее – инвентаризация средств РХБ и медицинской защиты) на территории города Новошахтинска.

2.2. Предоставить до 15.04.2016 в региональную комиссию по проведению комплексной инвентаризации СИЗ результаты проведения инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты на территории города Новошахтинска.

3. Руководителям организаций, расположенных на территории города Новошахтинска, вне зависимости от форм собственности, создать комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты организаций (далее – комиссии организаций).

4. Комиссиям организаций:

4.1. Провести в срок до 01.04.2016 инвентаризацию средств РХБ и медицинской защиты организаций.

4.2. Предоставить до 04.04.2016 в муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» результаты проведения инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты организации.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит:
муниципальное бюджетное учреждение
города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской обороны
и чрезвычайным ситуациям»

Приложение
к распоряжению
Администрации города
от 11.03.2016 № 38

Состав комиссии
по проведению комплексной инвентаризации существующих запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время, включая медицинские средства защиты от опасных радиационных, химических и биологических факторов, накапливаемых в целях гражданской обороны, защиты населения и территорий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также по подготовке данных о номенклатуре и объёмах этих средств, подлежащих утилизации, (далее – комиссия по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска)


Солоницин
Михаил Владимирович

- заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта, председатель комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска

Шевченко
Вера Васильевна

- заместитель начальника по гражданской обороне муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», заместитель председателя комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска

Демьяненко
Наталья Евгеньевна

- ведущий инженер инженерно-технических мероприятий муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», секретарь комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска

Члены комиссии по проведению инвентаризации средств РХБ и медицинской защиты города Новошахтинска:

Воищева
Наталья Ивановна

- заместитель начальника по ЧС и ПБ муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

Маврин
Валерий Александрович

- ведущий инженер по ПБ муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

Прасковина
Елена Николаевна

- ведущий инженер по ЧС муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»


Управляющий делами
Администрации город Ю.А. Лубенцов

Размещено 24.03.2016 14:49


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города