Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне

  35 Кб
Загрузить
129 Кб
Загрузить
  10 Кб

Распоряжение Администрации города от 02.10.2015 № 166
О проведении Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 09.04.2015 № РД-П4-227сс, во исполнение письма заместителя Министра МЧС России от 17.09.2015 № 43-4465-11:

1. Провести Всероссийскую штабную тренировку по гражданской обороне (далее – тренировка) с 04 октября по 09 октября 2015 года.

2. Привлечь к тренировке:

2.1. Руководящий состав гражданской обороны муниципального образования «Город Новошахтинск».

2.2. Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск» (председатель – С.А. Бондаренко, первый заместитель Главы Администрации города).

2.3. Эвакуационную комиссию города Новошахтинска (председатель – Е. И. Туркатова, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам).

2.4. Муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (далее – МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС») (В.В. Шевченко, заместитель начальника по ГО).

2.5. Отдел по работе с населением Администрации города (В.М. Земцов).

2.6. Филиал ОАО «Донэнерго» Новошахтинские межрайонные электрические сети (В.В. Зелинский).

2.7. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ» Г. НОВОШАХТИНСКА (С.А. Конопляник).

2.8. Отдел потребительского рынка Администрации города (Н.М. Музыкантова).

2.9. Пожарную часть № 30 Федерального государственного казенного учреждения «13 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области» (В.А. Муса-тов).

2.10. Новошахтинский линейно-технический цех Новочеркасского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» (М.Н. Перков).

2.11. Отдел ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города (П.В. Пиляев).

2.12. Управление образования Администрации города (Т.П. Бахтинова).

2.13. Отдел культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова).

2.14. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска (В.В. Савин).

2.15. Филиал ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске (А.А. Сидаков).

2.16. Муниципальное предприятие г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» (М.Н. Пархоменко).

2.17. Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (С.И. Глухов).

2.18. Открытое акционерное общество «Коммунальные услуги» (С.П. Бабич).

2.19. Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Ростове-на-Дону» Ростовской области, отделение с лабораториями в г. Новошахтинске (А.Ю. Гуменюк).

2.20. Новошахтинское производственное отделение Общества с ограниченной ответственностью «Донская региональная компания» (В.В. Ситников).

2.21. Комиссию по повышению устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории города, (заместитель председателя С.А. Новикова, начальник сектора по мобилизационной подготовке).

3. МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» (В.В. Шевченко) организовать проведение мероприятий по подготовке к тренировке.

4. Всем руководителям организаций, принимающим участие в тренировке:

4.1. В срок до 05.10.2015 уточнить планы гражданской обороны, планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предоставить расчет сил и средств, привлекаемых к проведению тренировки, в МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС».

4.2. Организовать подготовку личного состава нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне к тренировке.

4.3. В ходе подготовки и проведения тренировки строго соблюдать меры по обеспечению безопасности, особенно при работе с техникой и горючими веществами.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Главы
Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит:
муниципальное бюджетное
учреждение города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям»

Размещено 02.10.2015 15:10


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города