Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О внесении изменений в отдельные распоряжения Администрации города

   33 Кб
Загрузить
123 Кб
Загрузить
      9 Кб

Распоряжение Администрации города от 20.03.2015 № 42
О внесении изменений в отдельные распоряжения Администрации города

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города и Управлении социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска:

1. Внести изменения в приложение № 1 к распоряжению Администрации города от 18.12.2009 № 1242 «О комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
1.1. Исключить из состава комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, Мартыщенко Николая Владимировича, Сергееву Марину Николаевну.
1.2. Включить в состав комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, в качестве членов комиссии: Любченко Ирину Юрьевну, ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации города; Мязину Аллу Геннадьевну, ведущего специалиста юридического отдела Администрации города.
2. Внести изменения в приложение № 1 к распоряжению Администрации города от 27.08.2010 № 619 «Об утверждении состава комиссии по вопросам стажа муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»:
2.1. Исключить из состава комиссии по вопросам стажа муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Новошахтинск» Древалеву Лидию Валерьевну, Букурова Сергея Викторовича, Сергееву Марину Николаевну.
2.2. Включить в состав комиссии по вопросам стажа муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Новошахтинск» в качестве членов комиссии: Колесникова Александра Васильевича, управляющего делами Новошахтинской городской Думы; Мязину Аллу Геннадьевну, ведущего специалиста юридического отдела Администрации города; Хазову Элеонору Викторовну, специалиста I категории сектора по организации компенсационных выплат, по делам ветеранов и инвалидов Управления социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска.
2.3. Наименование должности Жигайловой Натальи Александровны изложить в следующей редакции: «начальник сектора муниципальной службы и кадровой работы общего отдела Администрации города».
3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города Ю.А. Лубенцова.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит:
сектор муниципальной службы
и кадровой работы общего отдела
Администрации города

Размещено 31.03.2015 16:44

Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города