Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в распоряжение Мэра города от 25.04.2007. № 168 «О создании комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

25.12.2012. № 652 г. Новошахтинск

_____________________________________________________________________________________________________________________________


О внесении изменений в распоряжение
Мэра города от 25.04.2007. № 168

В связи с изменениями в персональном составе комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска:

1. Внести следующие изменения в приложение № 1 к распоряжению Мэра города от 25.04.2007. № 168 «О создании комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска»:

1.1. Вывести из состава комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска Мирошниченко Ольгу Сергеевну.

1.2. Ввести в состав комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска Снытко Екатерину Сергеевну, специалиста I категории общего отдела Администрации города.

1.3. Назначить Снытко Екатерину Сергеевну секретарем комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации города Новошахтинска.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города Ю.А. Лубенцова.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит:

общий отдел Администрации города


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города