Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Отдел МВД России по г. Новошахтинску информирует

Отдел МВД России по г. Новошахтинску в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Приказа МВД РФ № 1144 от 29.12.2014 оказывают гражданам следующие государственные услуги:

1. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости или (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

2. Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

3. Выдача заграничных паспортов гражданина РФ нового поколения.

4. Выдача (замена) и учёт внутренних паспортов гражданина РФ.

5. Регистрационный учёт граждан РФ.

Подать заявление на предоставление государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел Ростовской области, можно в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу «www.gosuslugi.ru»

С 13 июля 2015 года заявления граждан о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, поданные через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу «www.gosuslugi.ru» рассматриваются в течение 15 дней.

С информацией о порядке предоставления органами внутренних дел государственных услуг Вы можете ознакомиться на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» по адресу «www.gosuslugi.ru», а также на официальных сайтах МВД России «www.mvd.ru» и ГУ МВД России по Ростовской области «www.61.mvd.ru»

Обновлено 10.01.2017 17:38


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города