Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска

1 марта под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марины Владимировны состоялось первое в текущем году заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска.

Заседание Совета посвящено подведению итогов работы Администрации города по содействию развитию конкурентной среды в городе за 2023 год.

Рассмотрены доклад о состоянии и развитии конкурентной среды в городе Новошахтинске за 2023 год и выполнению Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городе Новошахтинске на 2023-2025 годы.

По итогам 2023 года все мероприятия выполнены по развитию конкуренции на приоритетных и социально значимых рынков для содействия конкуренции на территории города Новошахтинска в полном объеме.

На заседании Совета также рассматривались результаты эффективности организации и функционирования в Администрации города системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства по итогам 2023 года.

В своем выступлении Марина Владимировна обратила внимание не необходимость поддержания высокого уровня развития конкуренции в городе и выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в города Новошахтинске на 2023-2025 годы.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города 
О.В. Березина 
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города