Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска

24 ноября под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска (далее – Совет).

На заседании Совета были рассмотрены результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на территории города Новошахтинска за 2021 год. Проведенный анализ результатов оценки состояния и развития конкурентной среды в городе Новошахтинске субъектами предпринимательской деятельности показал, что большая часть предпринимателей ведет бизнес преимущественно в условиях высокой конкуренции. Итоги опроса потребителей относительно 21 рынка выявил общую наметившуюся положительную тенденцию в развитии рынков по итогам 2021 года. Участники Совета обсудили перспективы развития каждого рынка и определили векторы работы, направленные на улучшение результатов общественного мнения.

Кроме того, анализировался План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городе Новошахтинске на 2019 – 2022 годы и сведений о показателях (индикаторах) развития конкурентной среды в городе Новошахтинске.

Так же рассматривался вопрос внедрения антимонопольного комплаенса в структурных подразделениях и подведомственных организациях учреждений города.

По итогам заседания Совета по развитию конкуренции заместителем Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Мариной Владимировной даны соответствующие поручения по активизации работы в данном направлении.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Березина О.В.
+7 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города