Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города

24 августа под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска (далее – Совет).

На заседании Совета рассматривались итоги рейтинга муниципальных образований Ростовской области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в 2020 году. В соответствии с результатам рейтинга город Новошахтинск, занял первое место среди муниципальных образований с количеством зарегистрированных субъектов МСП от 1 до 3 тыс.

Так же рассматривались вопросы реализации политики по развитию конкуренции в городе:

- необходимость актуализации Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городе Новошахтинске на 2019 – 2022 годы и сведений о показателях (индикаторах) развития конкурентной среды в городе Новошахтинске;

- проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках города Новошахтинска.

В своем выступлении Марина Владимировна заметила, что выполнение задач, определенных Национальным планом развития конкуренции и Стандартом развития конкуренции является важнейшим фактором результативности развития конкуренции в городе.

Размещено 15.11.2021 17:31

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города