Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги работы комиссии по социальному страхованию работников Администрации города за 2012 – 2015 год


В 2012 году комиссий по социальному страхованию работников Администрации города проведено 15 заседаний, в ходе которых было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности и по уходу за больным членом семьи 55 работникам Администрации города. Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачено одному работнику.

Виды назначенных и выплаченных пособий в 2012 году за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации

На заседаниях комиссии по социальному страхованию работников Администрации города в 2013 год было рассмотрено 99 случаев временной нетрудоспособности. 65 работникам Администрации города было выплачено пособие по временной нетрудоспособности, из них - 6 случаев осуществления ухода за больным членом семьи. Пособие по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка получили 3 работника Администрации города, два случая обращения за выплатой единовременного пособия при рождении ребенка и три - ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Виды назначенных и выплаченных пособий в 2013 году за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации


В течение 2014 года в комиссию на рассмотрение поступило 106 листков нетрудоспособности, в том числе 8 листков с формулировкой «уход за больным членом семьи». По четырем листкам нетрудоспособности было выплачено пособие по беременности и родам, а также четыре случая выплаты единовременного пособия женщинам, ставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности

Виды назначенных и выплаченных пособий в 2014 году за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации

За отчетный 2015 год было проведено 38 заседаний комиссии по социальному страхованию работников Администрации города, на которых рассмотрено 101 случай временной нетрудоспособности.

59 работникам Администрации города было выплачено пособие по временной нетрудоспособности, материнству и детству, как за счет средств работодателя, так и Фонда социального страхования Российской Федерации; из них : - 5 случаев осуществления ухода за больным членом семьи, пособие по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка получили 6 работников Администрации города, шесть случая обращения за выплатой единовременного пособия при рождении ребенка и шесть ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Виды выплаченных пособий в 2015 году за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации

Размещено 18.08.2015 10:38/Обновлено 20.02.2016 12:38

Смотрите также:
2011 год


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города