Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги работы комиссии по социальному страхованию работников Администрации города за 2020 год

В 2020 году комиссией по социальному страхованию работников Администрацией города Новошахтинска  было проведено 41 заседание.

По итогам работы комиссии:

- за счет средств работодателя было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности 46 работникам Администрации города, а также направлен необходимый для назначения и выплаты соответствующего вида пособия Реестр сведений в Государственное учреждение - Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации филиал № 25.

- непосредственно за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности и по уходу за больным членом семьи 6 работникам Администрации города; пособие по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка, а также единовременное пособие женщинам, ставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, получили 2 работника Администрации города. Два случая обращения за выплатой единовременного пособия при рождении ребенка и один – за выплатой ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

В целях минимизации риска заражения новой коронавирусной инфекцией и недопущения распространения указанного вируса на территории Российской Федерации во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 01.04.2020 № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты  пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» в отношении 10 работников Администрации города указанной категории были предоставлены сведения в Государственное учреждение - Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации филиал № 25 для открытия электронных листов нетрудоспособности в связи с карантином. Общее количество лиц, которым было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности в связи с карантином – 23 человека.

Виды назначенных и выплаченных пособий в 2020 году за счет средств
Администрации города и Фонда социального страхования Российской Федерации

    



    Размещено 10.08.2021 09:44


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города