Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Итоги работы комиссии по социальному страхованию работников Администрации города за 2019 год

По итогам 2019 года комиссией по социальному страхованию работников Администрации города в рамках реализации пилотного проекта «Прямые выплаты» был рассмотрен 51 случай временной нетрудоспособности, в том числе и в связи с материнством.

Администрацией города Новошахтинска за счет средств работодателя было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности 27 работнику, а также направлен необходимый для назначения и выплаты соответствующего вида пособия Реестр сведений в Государственное учреждение - Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации филиал № 25.

Непосредственно за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации было назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности и по уходу за больным членом семьи 6 работникам Администрации города, пособие по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка, а также единовременное пособие женщинам, ставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, получил 1 работник Администрации города, по одному случаю обращения за выплатой единовременного пособия при рождении ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Виды назначенных и выплаченных пособий в 2019 году за счет средств Администрации города и Фонда социального страхования Российской Федерации


Обновлено 29.07.2020 16:12

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города